ANMELDUNGSÜBERSICHT "29. Int. Jagdturnier"

Derzeit sind 55 von 999 Teilnehmer gemeldet. STAND: 24.02.2018
Nr. Name Bogenklasse Altersklasse Verein

Freestyle unlimited Erwachsene Herren
1Ortner ArminFreestyle unlimitedErwachseneHSV Absam
2Crepaz GerhardFreestyle unlimitedErwachseneWBSC Wipptal
3Köll FlorianFreestyle unlimitedErwachseneBSC Rietz

Freestyle unlimited Veterans Herren
1Schragl AdolfFreestyle unlimitedVeteransHSV Absam
2Zauner ChristianFreestyle unlimitedVeteransSG Scharnitz
3Jordan EugenFreestyle unlimitedVeteransBSV-Birgitz

Bowhunter Recurve Junioren Herren
1Haller DominikBowhunter RecurveJuniorenBSV-BogaHütta

Bowhunter Recurve Erwachsene Herren
1Juen ChristianBowhunter RecurveErwachseneSG Scharnitz
2Gruber Michael Bowhunter RecurveErwachseneBSC Hard
3Karner Christiane Bowhunter RecurveErwachseneBSC Hard
4Kosmatsch AngeloBowhunter RecurveErwachseneBSC Hard
5Kopp AnnaBowhunter RecurveErwachseneBSC Rietz
6Bauer ManfredBowhunter RecurveErwachseneBsv-BogaHütta

Bowhunter Recurve Erwachsene Damen
1Kornfeil SabineBowhunter RecurveErwachseneHSV Absam
2Jamnig SusiBowhunter RecurveErwachseneHSV Absam
3Juen ChristineBowhunter RecurveErwachseneSG Scharnitz
4Salzmann BirgitBowhunter RecurveErwachseneBSC Hard
5Nicole Burtscher karner Bowhunter RecurveErwachseneBSC Hard

Bowhunter Recurve Veterans Herren
1Heinzle HaraldBowhunter RecurveVeteransHSV Absam
2Heinzle GerhardBowhunter RecurveVeteransHSV Absam
3Bayer BernhardBowhunter RecurveVeteransBS Pfaffenwinkel
4Langhans DieterBowhunter RecurveVeteransBS Pfaffenwinkel
5Erhart PeterBowhunter RecurveVeteransBC Seefeld
6Westreicher ManfredBowhunter RecurveVeteransBSC Rietz

Bowhunter Recurve Veterans Damen
1Heinzle SilviaBowhunter RecurveVeteransHSV Absam
2Langhans AngelaBowhunter RecurveVeteransBS Pfaffenwinkel
3Suitner Sabina Bowhunter RecurveVeteransSG Scharnitz

Bowhunter Recurve Junge Erwachsene Damen
1Gjinaj LauraBowhunter RecurveJunge ErwachseneBSV-BogaHütta

Longbow Erwachsene Herren
1Butscher SamuelLongbowErwachseneBSC Hard
2Kozovinc KurtLongbowErwachseneBSC Rietz
3Sparr JohannesLongbowErwachseneBSV-BogaHütta
4Niedospial ChristophLongbowErwachseneBSV-BogaHütta
5Niedospial ChristophLongbowErwachseneBSV-BogaHütta
6Niedospial ChristophLongbowErwachseneBSV-BogaHütta
7Haller MichaelLongbowErwachseneBSV-BogaHütta
8Kopeinig WolframLongbowErwachseneSV Ebnit
9Panzer Herry LongbowErwachseneSOA Austria

Longbow Erwachsene Damen
1Ortner AngelikaLongbowErwachseneHSV Absam
2Clerici MarionLongbowErwachseneBsv-BogaHütta
3Kopeinig SabineLongbowErwachseneSV Ebnit

Longbow Veterans Herren
1Kleissl RobertLongbowVeteransHSV Absam
2Kleissl RobertLongbowVeteransHSV Absam
3Wieland FlorianLongbowVeteransBSC Bludenz
4Angerer BerndLongbowVeteransBSC Hard
5Angerer ReginaLongbowVeteransBSC Hard

Historical Bow Erwachsene Herren
1Neuner Josef Historical BowErwachseneSG Scharnitz
2Meinschad RainerHistorical BowErwachseneBSC Rietz

Historical Bow Veterans Herren
1Spiegel Thomas Historical BowVeteransBSC Hard

Historical Bow Junge Erwachsene Herren
1KOzovinc SimonHistorical BowJunge ErwachseneBSC Rietz

Barebow Recurve Erwachsene Herren
1Ripfl JoachimBarebow RecurveErwachseneBC Seefeld
2Söllradl WolfgangBarebow RecurveErwachseneBC Seefeld

Freestyle limited Compound Erwachsene Herren
1Krautschneider EliasFreestyle limited CompoundErwachseneBSC Rietz

Freestyle limited Compound Veterans Herren
1Krautschneider JosefFreestyle limited CompoundVeteransBSC Rietz

Bowhunter unlimited Erwachsene Herren
1Scambor HaraldBowhunter unlimitedErwachseneBSC Hard
2Humer WinfriedBowhunter unlimitedErwachseneBSC Hard